top of page

Об оплате коммунальных услуг через онлайн-сервисы



Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области призывает жителей региона в условиях вынужденного режима самоизоляции при оплате коммунальных платежей воспользоваться онлайн-сервисами.


Чтобы максимально обезопасить себя и своих близких, сократить визиты в расчетные центры и банки, подчеркивает глава ведомства Николай Смирнов, сделать это по возможности лучше через существующие онлайн-каналы.


Николай Смирнов отметил также, что в самом сложном положении в сложившейся ситуации оказались люди старшего поколения, и «долг каждого из нас – максимально помочь им – своим родителям, родственникам, пожилым соседям – и взять все организационные вопросы на себя».


Абоненты ГУП СО «Газовые сети», оплачивающие услуги через «Сбербанк России» могут воспользоваться сервисом «Сбербанк-онлайн». Для этого в разделе «Платежи» выбрать «ЖКХ и домашний телефон», далее «Газ» и «Газовые сети».


Напоминаем, что на время ограничения приема граждан, показания приборов учета можно передавать по телефонам территориальных газовых участков ГУП СО «Газовые сети», указанных на сайте. По всем возникающим вопросам просим обращаться по телефонам головного офиса предприятия или ближайших газовых участков. Аварийно-технические службы предприятия работают в обычном режиме.


logo_edited.jpg

Государственное
унитарное предприятие
Свердловской области

8 (800) 200 46 04

телефон "горячей "линии по вопросам социальной газификации

миг2.fw.png

04, 104, 112

620014, Свердловская область,
г. Екатеринбург, ул. Радищева, строение 2 

тел. (343) 257-88-87 
эл.почта: gazseti@gazseti.ru

единый телефон
аварийной газовой службы

технические решения

с заботой об окружающей среде

bottom of page