top of page

«Газовые сети» отметили свое 17-летие



Коллектив «Газовых сетей» отметил 17-летие предприятия. Созданное в июле 2004 года по решению Правительства Свердловской области государственное унитарное предприятие «Газовые сети» занимает второе место среди газораспределительных организаций области по протяженности газопроводов – более 2200 км, - ­с самой высокой долей населения в общем объеме транспортировки газа по области.


С начала основания в зону обслуживания предприятия вошли газовые участки городов Алапаевска, Артемовского, Тугулыма, Верхотурья, п. Бисерти. В 2011 году к ним присоединились территории Ирбитского, Режевского районов, города Кушва и Верхняя Тура, п. Староуткинск. В 2012 году предприятие вошло в качестве ГРО на территории Невьянского района, п. Пелым и Верхние Серги, в 2016 году – на территории г. Новоуральска, п. Калинова, п. Таватуй.


На сегодняшний день ГУП СО "Газовые сети" обслуживает газовые хозяйства в 192 населенных пунктах Среднего Урала. Организация объединяет 13 структурных подразделений, в том числе девять производственных газовых участков, аварийно-диспетчерские службы, комплексно - эксплуатационную службу магистральных газопроводов и газораспределительных станций.


Предприятие активно развивается, участвуя в строительстве газопроводов, технологическом присоединении новых потребителей газа – жителей региона, коммерческих и промышленных предприятий; является исполнителем социально-значимых программ газификации Свердловской области, направленных на повышение качества жизни наших граждан.


Все это обеспечивается трудом и ежедневным вкладом в общее дело всех сотрудников «Газовых сетей»: механиков, инженеров, мастеров и слесарей аварийно-диспетчерских служб, слесарей по эксплуатации и ремонту газового оборудования, контролеров газового хозяйства, специалистов по работе с населением, диспетчеров, проектировщиков, бухгалтеров и экономистов, и многих других.


Спасибо вам за ваш труд! С Праздником, коллеги!


logo_edited.jpg

Государственное
унитарное предприятие
Свердловской области

8 (800) 200 46 04

телефон "горячей "линии по вопросам социальной газификации

миг2.fw.png

04, 104, 112

620014, Свердловская область,
г. Екатеринбург, ул. Радищева, строение 2 

тел. (343) 257-88-87 
эл.почта: gazseti@gazseti.ru

единый телефон
аварийной газовой службы

технические решения

с заботой об окружающей среде

bottom of page