top of page

Восстановительные работы в Нижних Сергах

В Нижних Сергах, серьезно пострадавших от наводнения, вызванного сильными дождями, продолжаются аварийно-восстановительные работы.



Силами ГУП СО "Газовые сети" проводятся работы по ремонту газопровода. В ходе обследования территории было обнаружено, что сильным течением воды размыто основание подземного газопровода высокого давления категории 0,6 МПа «Нижние Серги – Атиг – Верхние Серги», проложенного в футляре через речку Заставка в городе Нижние Серги. Сам газопровод повреждений не получил, но для производства работ по его переукладке 27 июля с 09.00 ч. до 20.00 ч. была прекращена подача газа на участке газопровода от ГРС г.п. Нижние Серги до р.п. Атиг. По окончании ремонтных работ газоснабжение потребителей данных населённых пунктов возобновлено.




На сегодняшний день в северо западной части города Нижние Серги газоснабжение восстановлено. Продолжаются восстановительные работы по улице Жукова. Необходимо в короткие сроки восстановить 4,3 км газопровода, к которому были подключены порядка 40 домов




logo_edited.jpg

Государственное
унитарное предприятие
Свердловской области

8 (800) 200 46 04

телефон "горячей "линии по вопросам социальной газификации

миг2.fw.png

04, 104, 112

620014, Свердловская область,
г. Екатеринбург, ул. Радищева, строение 2 

тел. (343) 257-88-87 
эл.почта: gazseti@gazseti.ru

единый телефон
аварийной газовой службы

технические решения

с заботой об окружающей среде

bottom of page